Обеспечьте надежную защиту и управление данными
переходите на Commvault
Единая платформа для целостности IT-инфраструктуры
Гибкая схема лицензирования
В виде ПО, аппаратной платформы и облачного сервиса
Запросить демоверсию ПО Commvault
Я согласен на обработку персональных данных.

Commvault – ведущий поставщик программного решения для управления информацией и защиты корпоративных данных компаний различных размеров, различных индустрий.

В цифровую эпоху данные – один из ключевых активов любой компании. Обладая самым широким портфелем в отрасли, Commvault помогает клиентам разумно управлять этим активом и извлекать из него наибольшую выгоду, а значит развивать свой бизнес.

8 причин почему вам необходимы решения Commvault
Нужно снизить затраты на облачные сервисы
Встроенные функции дедупликации и сжатия экономят ваше время и кучу денег на хранилище. Оптимизируйте свое облачное пространство!
1
У вас нет дополнительного ИТ-персонала
Вам нужна простота и последовательность.
Автоматизация для выполнения резервного копирования по согласованному расписанию.
Уведомление, если что-то пошло не так.
2
Хотите упростить свою работу
Вы управляете несколькими облачными хранилищами и слишком заняты, чтобы управлять резервным копированием через несколько интерфейсов. Одна простая панель упростит вашу работу.
3
Нужно быстро восстанавливать ВМ и контролировать процесс backup
Вы сможете восстановить параллельно 100 виртуальных машин за час и настроить резервное копирование как удобно вам.
4
Необходима полная панель мониторинга ваших сред данных
У вас гибридная инфраструктура, управляете несколькими облаками и используете несколько операционных систем. Управляйте данными в одном месте!
5
Нужно соответствовать нормативным требованиям
У вас есть данные, которые необходимо защитить в соответствии с нормативными требованиями. Только платформа защиты корпоративных данных может помочь в соблюдении требований всех регуляторов.
6
Вашему руководству часто требуются подробные отчеты
Сколько данных у нас в каждом облачном хранилище? Когда они копировались в последний раз? Кто их переместил? Есть ли недавняя резервная копия? Со встроенной отчетностью в решениях Commvault вы будете всегда готовы к таким вопросам.
7
Нужно контролировать процесс резервного копирования
Настройте резервное копирование так, как удобно вам - в соответствии с вашим графиком. С помощью решений Commvault вы можете запланировать резервное копирование на определенное время и автоматизировать это планирование. Кроме этого, вы можете управлять энергопотреблением в облаке для экономии средств.
8
Возможности Commvault для управления вашими данными
Обеспечивает полное резервное копирование и восстановление всех файлов, приложений и виртуальных машин (ВМ), баз данных, данных на конечных устройствах.
Архивирует файлы/ВМ/почтовые системы.
Защищает данные почтовых ящиков (в том числе в облаке) и пользовательских устройств.
Управляет аппаратными моментальными снимками.
Обеспечивает репликацию и синхронизацию ВМ.
Обеспечивает оперативную отчетность и полноценный контекстный поиск.
Продукты
Backup & Recovery

Решение для резервного копирования и восстановления, обеспечивающее доступность данных как в облаке, так и внутри корпоративной ИТ-инфраструктуры. Разработан для любых типов нагрузок, включая облачные и локальные контейнеры, а также виртуализованные приложения.


Этот продукт обеспечивает защиту данных с помощью единой легко расширяемой платформы и обладает расширенным набором функций:

  • Поддержка всех известных файловых систем, приложений и виртуальных платформ.
  • Создание идентичных копий существующих данных: управление вторичными и отчуждаемыми бэкапами.
  • Интеграция с лидирующими поставщиками оборудования.
  • Защита и архивирование данных, почтовых сервисов и файловых хранилищ, как локально, так и в облаке.
  • Встроенные автоматизированные механизмы помогающие оптимизировать эффективность данных, анализировать их поведение и сообщать об отклонениях.( репликация, дедубликация, снэпшоты).
Disaster Recovery

Удобное, экономически эффективное решение обеспечивающее комплексную защиту от аварий и непрерывность бизнеса для заказчиков и возможность протестировать послеаварийное восстановление в облаке и внутри корпоративной ИТ-инфраструктуры.


Это решение реализует простую автоматизированную координацию репликации и послеаварийного восстановления на единой расширяемой платформе с управлением через удобный пользовательский интерфейс.


Commvault Disaster Recovery гарантирует защиту данных и непрерывность бизнеса, оркестрацию восстановления, гибкую репликацию и эффективную проверку готовности к послеаварийному восстановлению, а так же предоставляет автоматизированную отчетность о соблюдении требований плана аварийного восстановления.

File Storage Optimization

Решение для анализа неструктурированных данных и оптимизации их с учетом объема, доступности, производительности и рисков с возможностью проверки доступа к файлам, которые содержат конфиденциальные данные и информацию, и возможность внесения изменения или ограничения прав доступа к ним.


На базе данного продукта вы также можете:

  • Повысить эффективность хранения и сократить расходы.
  • Выявить и удалить избыточные, устаревшие данные, уменьшая разрастание данных и снижая стоимость хранения.
  • Оптимизировать миграцию в облако и консолидацию данных.
  • Уменьшите риск и вероятность атаки программ-вымогателей за счет упреждающего выявления и защиты критически важных для бизнеса данных.
Data Governance

ПО, рассчитанное для снижения рисков утечек конфиденциальных данных и предотвращения потери информации с соблюдением правил конфиденциальности установленных регуляторами (включая GDPR, CCPA).


При помощи единого набора инструментов этот автономный продукт, позволяет определять, находить, управлять и защищать файлы, содержащие конфиденциальные данные, как в реальном времени, так и в данных резервного копирования при разных масштабах инфраструктуры хранения, начиная от файл-серверов и клиентских устройств.


Данный продукт гарантирует применение лучших практик оценки и менеджмента рисков управления конфиденциальной информацией.

eDiscovery&Compliance

Оптимизируйте и автоматизируйте сбор данных, ускорьте поиск и просмотр информации, хранящейся в электронном виде (ESI), систематизируйте и экспортируйте релевантные данные для третьих лиц или других инструментов - все это поможет реализовать Сommvault eDiscovery&Compliance. 


Обеспечьте на базе Сommvault eDiscovery&Compliance достоверность данных и установите цепочку предоставления данных, управляйте данными и доступом к ним, чтобы исходная и последующие версии ESI не могла быть случайно удалена или изменена.

Решение для резервного копирования и восстановления. Обеспечивает доступность данных в облаке и внутри корпоративной ИТ-инфраструктуры.
Обеспечивает комплексную защиту от аварий и непрерывность бизнеса с возможностью протестировать послеаварийное восстановление в облаке и внутри корпоративной ИТ-инфраструктуры.
Решение для анализа неструктурированных данных и оптимизации их с учетом объема, доступности, производительности и рисков с возможностью проверки доступа к файлам.
ПО для снижения рисков утечек конфиденциальных данных и предотвращения потери информации с соблюдением правил конфиденциальности, установленных регуляторами (включая GDPR, CCPA).
ПО оптимизирует и автоматизирует сбор данных, ускоряет поиск и просмотр информации, хранящейся в электронном виде.
Software
Distributed storage

Представляет собой программно-определяемое горизонтально-масштабируемое решение для хранения данных, способное управлять и защищать как данные контейнеров, так и данные разработанных для облаков приложений и традиционных нагрузок, в том числе решения для анализа и управления данными, поддержки Kubernetes.

HyperScale X

Горизонтально-масштабируемое интегрированное решение, реализующее простую и гибкую защиту данных для любых типов нагрузок (включая контейнеры, виртуализованные приложения и базы данных), оптимизирующее масштабирование и предоставляющее встроенную защиту от программ-вымогателей.


Это уникальное решение в портфеле Commvault, в котором реализована интеграция с технологией Hedvig. С помощью HyperScale X заказчики смогут упростить и ускорить переход на использование гибридного облака.

Решение для хранения данных, способное управлять и защищать как данные контейнеров, так и данные разработанных для облаков приложений и традиционных нагрузок.
Решение, реализующее защиту данных для любых типов нагрузок, оптимизирующее масштабирование и предоставляющее встроенную защиту от программ-вымогателей.
Защищенная передача данных
Оперативное масштабирование ресурсов
Полный контроль над защитой и управлением данными
Почему компании выбирают Commvault
Соблюдение стандартов информационной безопасности
Самостоятельное управление через консоль
Резервное копирование любых объектов – от мобильного устройства до современного ЦОДа

Оптимально для систем уровня Enterprise
100 000 компаний доверяют свои данные Commvault
Вендор №1 для работы с публичными облачными продуктами, виртуальными и физическими серверными средами
Лидер в Magic Gartner рекордные 10 раз!
Многие компании уже оценили достоинства Commvault
Успешные кейсы это подтверждают

«Марвел» - официальный дистрибутор Commvault на территории на территории России, Грузии, Армении, Казахстана, Азербайджана, Туркменистана, Таджикистана, Киргизии, Узбекистана и Белоруссии. Один из крупнейших широкопрофильных дистрибуторов компьютерной техники, серверного и сетевого оборудования, программного обеспечения, портативной электроники и средств связи. Благодаря сотрудничеству двух компаний партнеры получают всестороннюю поддержку.

Обучение на базе производителя и дистрибутора
Предоставление демоверсий
Помощь в пилотных проектах
Развертывание и настройка
Техническая поддержка
Маркетинговая поддержка
Как стать партнером Сommvault
1
Заполните форму заявки.
2
Получите скан подписанного соглашения.
3
Получите доступ к партнерскому порталу.
4
Сдайте экзамен СVLT Sales Professional в течение 90 дней с момента подписания соглашения.
Как стать партнером Сommvault
1
Заполните форму заявки.
2
Получите скан подписанного соглашения.
3
Получите доступ к партнерскому порталу.
4
Сдайте экзамен СVLT Sales Professional в течение 90 дней с момента подписания соглашения.
Отправьте заявку, чтобы стать партнером Commvault
Я согласен на обработку персональных данных.
Хотите получить демоверсию или стать партнером Commvault?
Напишите нам по этим или другим вопросам.
Нажимая отправить, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Хотите получить демоверсию или стать партнером Commvault?
Напишите нам по этим или другим вопросам.
Нажимая отправить, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.